Zufälliges Zitat

"You know you're tired when you count posting to the ultra list as a long training run."

Jeff Washburn

Nächster Ultramarathon

Han wünscht einen guten "Roetsjjjjj" und lässt euch wissen, dass E314 BBM noch 9 Plätze zu vergeben sind! Allgemeine Infos zu den Läufen gibt es unter

Hier folgen die Meldelisten:

Meldeliste 2005 E314 Border Bridge Marathon - Grottenmarathon

Startnr Naam Plaats Land man/vrouw
1 Papanikitas, Marc Stekene België Man
2 Bogaert, Van Mark Lokeren België Man
3 Bullig, Cornelia Erkrath Duitsland Vrouw
4 Graham, Peter London UK Man
5 Knops, Petra Maastricht Nederland Vrouw
6 Knops, Wolfgang Maastricht Nederland Man
7 Dops, Ghislain Lanaken België Man
8 Lanucki, Tad London UK Man
9 Hoek van der, Jan Sint Annaparochie Nederland Man
10 Roels, Jean-Claude Oostende België Man
11 Isringhausen-Bley, Stephan Bochum Duitsland Man
12 Becker, Mattin Arnsberg Duitsland Man
13 Schiebel, Thomas Dresden Duitsland Man
14 Jost, Karl-Heinz Kiel Duitsland Man
15 Schepers, leon Stein Nederland Man
16 Mentink, Edwin Leusden Nederland Man
17 Froonhoff, Rob Amersfoort Nederland Man
18 Neumann, Klaus Stuttgart Duitsland Man
19 Vandewal, Jacques Dilsen-Stokkem Nederland Man
20 Jonkers, Willy Helmond Nederland Man
21 Sipers, Henk Maastricht Nederland Man
22 Kremer, Jodi Bedum Nederland Man
23 Doornbos, Lydia Bedum Nederland Vrouw
24 Tacq, Luc Wevelgem België Man
25 Pfeifer, Jo Stein Nederland Man
26 Kuijpers, Theo Westerbeek Nederland Man
27 Jong de, Theo Culemborg Nederland Man
28 Jakobs, Ruud Siebengewald Nederland Man
29 Havreluk, Micha Genk België Man
30 Euverman, Herman Zwolle Nederland Man
31 Bodelier, Hein Landgraaf Nederland Man
32 Wekke van der, Ronald Hoogerheide Nederland Man
33 Nabuurs, jan Stevensbeek Nederland Man
34 Brouwer, Geert Zwolle Nederland Man
35 Akerboom, Peter Oude-Wetering Nederland Man
36 Teichert, Jurgen Nurnberg Duitsland Man
37 Preisler, Horst Hamburg Duitsland Man
38 Schuurs, Lambert Nieuwstadt Nederland Man
39 Okkersen, Henry Schimmert Nederland Man
40 Vrancken, Jos Noorbeek Nederland Man
41 Ent van der, Ferry Haarlem Nederland Man
42 Frenken, Han Stein Nederland Man
43 Lauwen, Gino Westerlo België Man
44 Houben, Jean Berg a/d Maas Nederland Man
45 Meyer, Hans-Joachim Hamburg Duitsland Man
46 Leysen, Patrick Minderhout België Man
47 Timmerman, Rene Herdecke Duitsland Man
48 Hottas, Christian Hamburg Nederland Man
49 Steege ter, Henk Balkbrug Nederland Man
50 Mutze, Willem Heerlen Nederland Man
51 Jackel, Heinz Hennef Duitsland Man
52 Hogenboom, Leon Oude-Wetering Nederland Man
53 Vlimmeren van, Toon Roelofardendsveen Nederland Man
54 Szlachetka, Barbara Hamburg Duitsland Man
55 Passier, Pierre Bergen op Zoom Nederland Man
56 Kelz, Bert Koln Duitsland Man
57 Wieneke, Peter Hamfelde Duitsland Man
58 Wils, Roger Kasterlee België Man
59 Jaeger de,Luc Watervliet België Man
60 Kocemba von, Rosemarie Kiel Duitsland Vrouw

Meldeliste 2005 E314 Border Bridge Marathon - Grottenmarathon

STARTNR M/V ACHTERNAAM VOORNAAM VERENIGING NATIONALITEIT
1 M Papanikitas Marc AVKA BEL
2 M Bogar Janos
HUN
3 M Verdonck Philip Atletica '84 BEL
4 M El Halymy Brahim BAC MOR
5 M Smail Saki
MOR
6 M Sambro Edsel Athlon NED
7 M Koch Steven 100 Marathon Club GER
8 M Gruson Didier
FRA
9 M Bouriez Alain Pass'Running FRA
10 M Wieneke Peter 100 Marathon Club GER
11 M Cremer Pieter SV Friesland NED
14 M van der Zwan Andre AV Veteranen Nederland NED
15 M Eberle Dietrich 100 Marathon Club GER
16 M Geilen Henk
NED
17 M Neutelings Egid Triatlonclub Maastricht NED
18 M Mentink Edwin
NED
19 M Froonhoff Rob AV Veteranen Nederland NED
23 M Kremer Jodi Loopgroep Bedum NED
24 M Goethals Erik Jogging Molenland BEL
26 M Lauwen Gino
BEL
27 M Pols Simon AV Startbaan NED
28 M van Mechelen Jan
BEL
29 M Riedel Roland DJK Adler 07 Bottrop GER
30 M Noorbergen Rene Multi Triathlon Aalsmeer NED
31 M Havreluk Micha ADD BEL
32 M Bodelier Hein Lopersgroep Gemeente Heerlen NED
33 M Bodelier Donne
NED
34 M Klugkist Hinrick Loopgroep Bedum NED
35 M Pinckers Henk
NED
36 M van der Hoek Jan SV Friesland NED
37 M van der Hoeff Sander
NED
38 M Bouwens John TV AZC NED
39 M de Jong Theo AV Statina NED
40 M Brouwer Rob AV Veteranen Nederland NED
41 M Euverman Herman AV Pec 1910 NED
42 M van der Ent Ferry AV Veteranen Nederland NED
43 M Buld Ronald AV Veteranen Nederland NED
44 M Houben Jean Loopgroep Meers NED
45 M Visschers Johan Loopgroep Elsloo NED
46 M Okkersen Henri AV Caesar NED
47 M Wouda Gerben AV Caesar NED
48 M Swanink Nico Kennemer Runners NED
49 M Nuijts Hans AV Veteranen Nederland NED
50 M Bertels Michel
BEL
51 M Bakker Ron AV Veteranen Nederland NED
52 M van Brummen Wim AV Veteranen Nederland NED
53 M Mustapha Quazzane
ALG
54 M Hogenboom Leon Plantaris NED
55 M van Vlimmeren Toon Plantaris NED
56 M de Jeu Leonard Plantaris NED
57 M Akerboom Peter Plantaris NED
58 M Sipers Henk AV Veteranen Nederland NED
59 M Kelz Bert Absolut Grundbesitz Köln GER
60 M Kuijpers Theo AV Sporting Boxmeer NED
61 M Ruiz Muñoz German AV Startbaan COL
62 M Tacq Luc AZG BEL
63 M Pijp Kees
NED
64 M Claes Filip Pro Cycling Team BEL
65 V Voegelin Doris DJK Adler 07 Bottrop GER
66 M Voegelin Christoph DJK Adler 07 Bottrop GER
67 M Epskamp Ton AV Startbaan NED
69 M Neumann Klaus 100 Marathon Club GER
70 M Kok Ruud AV 34 Apeldoorn NED
71 M Wauters Mario Runners Evergem BEL
73 M Bendin Davor 100 Marathon Club GER
74 M Schepers Leon
NED
75 M Jünemann Arnd LC Duisburg GER
76 M Penninga Carl AV 34 Apeldoorn NED
77 V van Bergen Inge Ron for run NED
78 M de Bie Fons CBS-runners NED
79 M Koers Harrie SV Friesland NED
80 M van Rijn Pierre AV 34 Apeldoorn NED
81 M Hardy Helmut LT Beverau Aachen GER
82 M vd Zwan Andre
NED
83 M Punt Kees
NED
84 M Zachow Hartmut DJK Adler 07 Bottrop GER
85 M Bogaard Jan AV de Gemzen NED
86 M Kloek Patrick Atletica '84 BEL
87 M Gijsenbergs Kamiel T.A.C.T BEL
88 M Rößler Norbert
GER
89 M Butter Cor AV Veteranen Nederland NED
90 V Vonk Anneliek
NED
91 M de Rooij Peter
NED
92 M Buis Hans Loopservice NED
93 M Mütze Willem STAP Brunssum NED
94 M Hurzeler Don
USA
95 M Knops Wolfgang
GER
96 V Knops Petra
GER
97 M Gijzen Gerard T.V.S. NED
98 M Proot Cedric Molenlopers Bekegem BEL
99 M Krieger Udo Germania Dürwiss 07 GER
100 M Cabral Rui AAC '61 POR
101 M Bruggeling Ted
NED
102 M Weeber Hans R.T.C. NED
103 M Kloek Gerald Atletica '84 BEL
104 M Band Harald Feuerwehr Frechen GER
105 M Roberts Math Unitas NED
106 M Wils Roger Technofit BEL
107 M Romijn Jeroen AV Passaat NED
108 M Hottas Christian 100 Marathon Club GER
109 V Szlachetka Barbara 100 Marathon Club POL
110 V Szlachetka Katarzyna 100 Marathon Club POL
111 M Engel Jörg
GER
112 M Dearth Ronald
USA
113 M Dops Ghislain Atla BEL
116 M Bergmann Jan Hagenburg GER
117 M Knops Josef Team Voreifel GER
118 M Poppe Lucien KAPE BEL
119 M Hummel Helmut 100 Marathon Club GER
120 M Weber Michael 100 Marathon Club GER
121 M van der Wal Ton
NED
122 M Klages Martin Hildesheim GER
123 V Honnet Sylvie LT Beverau Aachen FRA
124 M Nabuurs Jan De Keien NED
125 M Voorbij Henk
NED
126 M van Beek Ed AV Daventria 1906 NED
127 M Keijlewer Rob AV Startbaan NED
128 M Koeijmans Paul AV Maastricht NED
129 M Knoblich Dieter Marathon-Club Menden GER
131 M Jäckel Heinz Bauhausrunners GER
132 M Scheepers Marc Loopservice NED
133 M Jaspers Roger
NED
134 M Atifi Rachid
MOR
135 M Wildenbeest Frans
NED
136 M Barkman Raymond Erasmus Universiteit Road Runners Rotter NED
137 M van der Klift Eric
NED
138 M Cockbain Mark
UK
139 M Kempinski Roger
NED
140 M Gerlach Carl
GER
141 V Dumont-Visser Gerry LAAC Twente NED
142 M van Dijk Adrie ATC '75 NED
143 M Völker Manfred DUV GER