Zufälliges Zitat

"Racing should never be an ordeal, rather an enjoyable and life-enhancing experience."

Bruce Fordyce (Comrades)

Nächster Ultramarathon

Wieder alle zeigen

50 km des RLT Rodgau (50km, D-63) 2004 Infos zum Lauf
Weitere Ergebnisse zum Lauf: 2006 - 2005 - 2004 - 2003 - 2002 - 2001 - 2000
RODGAU LAUFTREFF e.V. 1983
5. Intern. 50 km Ultramarathon des RLT Rodgau
Ergebnisliste vom 31. Januar 2004
Nach IAAF-Regeln exakt vermessene 50 km Strecke

GPlatz MW-Pl StNr Vorname Name Verein Jahrg AK AK Pl Zeit
1 1 3 Serhiy Oksenyuk Ukraine 1980 MHK 1 03:06:59
2 2 240 Ulrich Amborn LG Offenbach 1957 M45 1 03:19:36
3 3 41 Ralf Selle SC Oberlahn 1970 MHK 2 03:24:20
4 4 111 Robert Feller LTF Marpingen 1962 M40 1 03:29:41
5 5 1077 Jochen Diedrich SC Oberursel 1969 MHK 3 03:31:24
6 6 1061 Jörg Schreiber DJK Schwäbisch Gmünd 1963 M40 2 03:31:49
7 7 255 Ryszard Silakowsky TV Dieburg 1956 M45 2 03:32:12
8 8 355 Florian Sinner LG Lohr 1974 MHK 4 03:32:25
9 9 91 Roland Krefter TV Haibach 1960 M40 3 03:32:58
10 10 55 Jochen Höschele EK Schwaikheim 1968 MHK 5 03:33:17
11 1 1 Constanze Wagner www.Laufreport.de 1963 W40 1 03:37:28
12 11 281 Elmar Zöller LG Offenbach 1964 M40 4 03:38:34
13 12 271 Georg Weiss LG Rosbach-Rodheim 1962 M40 5 03:39:41
14 13 136 René Strosny EK Schwaikheim 1973 MHK 6 03:39:58
15 14 114 Gernot Helferich LTF Marpingen 1969 MHK 7 03:41:20
16 15 253 Matthias Latsch LT Blaustein 1965 MHK 8 03:42:07
17 16 1045 Manfred Schenkl CVJM Rosenberg 1959 M45 3 03:42:09
18 17 256 Stefan Bosch TSG Schnaitheim 1965 MHK 9 03:42:38
19 18 354 Dr.Dr. Lutz Aderhold SSC Hanau-Rodenbach 1952 M50 1 03:43:09
20 19 115 Armin Härle EK Schwaikheim 1957 M45 4 03:44:09
21 20 342 Jörg Gottwals LLT Wallernhausen 1965 MHK 10 03:44:44
22 21 142 Christoph Randt LT Hemsbach 1954 M50 2 03:45:12
23 22 208 Christian Messerschmidt LG Offenbach 1975 MHK 11 03:46:18
24 23 66 Andreas Roth SC Oberlahn 1966 MHK 12 03:47:29
25 24 81 Petru Muntenasu TSV Schwaigern 1970 MHK 13 03:47:59
26 25 259 Gerd Wörrle TSG Schnaitheim 1971 MHK 14 03:48:26
27 26 321 Thomas Kröll TG TRIA Rüsselsheim 1968 MHK 15 03:49:38
28 27 1085 Reinhold Krenz TV Haibach 1953 M50 3 03:50:07
29 28 75 Helmut Eberle SV Mörlenbach 1956 M45 5 03:50:26
30 29 224 Johann Delp OMS Bad Windsheim 1963 M40 6 03:53:22
31 30 246 Gerhard Roth TV Haibach 1946 M55 1 03:53:32
32 31 239 Holger Uhlmann SG Oberlichtenau 1958 M45 6 03:54:07
33 32 323 Bernhard Knopp Spiridon Frankfurt 1961 M40 7 03:55:24
34 33 319 Roman Hoffmann FC Könen 1973 MHK 16 03:55:48
35 34 1036 Reiner Luber CVJM Rosenberg 1962 M40 8 03:56:27
36 35 83 Wolfgang Jezek EK Schwaikheim 1957 M45 7 03:56:38
37 2 124 Carmen Hildebrand SSC Hanau-Rodenbach 1969 W35 1 03:56:44
38 36 379 Martin Sattler TSG Giengen 1950 M50 4 03:57:17
39 37 330 Peter Schuffels Athletik Waldniel 1964 M40 9 03:57:25
40 38 1057 Klaus Helfrich OLV Steinberg 1963 M40 10 03:57:58
41 39 43 Michael Krüger TV Pfaffenweiler 1957 M45 8 03:58:33
42 40 291 Stefan Lang TSG Wiesloch 1964 M40 11 03:59:03
43 41 388 Jens Wolpert TSG Weinheim Racing Team 1976 MHK 17 03:59:04
44 42 125 Heinrich Lederer BSG-Post Sulzbach-Ros. 1959 M45 9 03:59:15
45 43 133 Giovanni D'Apote Nippon Göppingen 1951 M50 5 03:59:43
46 44 270 Harald Schmid TSG Schnaitheim 1962 M40 12 04:00:37
47 45 391 Walter Wagner www.Laufreport.de 1953 M50 6 04:00:40
48 46 382 Axel Weichert Weinstadt 1968 MHK 18 04:01:32
49 47 201 Bernd Assner LT Guldenbachtal 1971 MHK 19 04:02:24
50 48 260 Jürgen Grupp TSG Schnaitheim 1965 MHK 20 04:02:37
51 49 359 Peter Stampf TSG Schnaitheim 1958 M45 10 04:02:37
52 50 1075 Axel Spohr Frankfurt 1972 MHK 21 04:02:53
53 51 1028 Timo Grub TV 1878 Groß-Umstadt 1978 MHK 22 04:03:53
54 3 374 Simone Stöppler SSC Hanau-Rodenbach 1964 W40 2 04:04:23
55 52 233 Klaus Hoff LGSV Klingenmünster 1962 M40 13 04:04:39
56 53 131 Manfred Kössl Nippon Göppingen 1954 M50 7 04:05:41
57 54 1068 Sigurd Dutz Ultra-Sport-Club Marburg 1952 M50 8 04:06:30
58 55 1038 Roland Maier TF Feuerbach 1960 M40 14 04:07:00
59 56 1073 Markus Fröwis Tri Team Bludenz 1961 M40 15 04:07:50
60 57 194 Thomas Jung TSV Höchst 1964 M40 16 04:09:07
61 4 195 Erika Chaari Passtschon98 1963 W40 3 04:09:07
62 58 157 Götz Siebert TG Groß-Karben 1954 M50 9 04:09:41
63 59 329 Jürgen Schmicker Athletik Waldniel 1956 M45 11 04:09:45
64 5 109 Andrea Feller LTF Marpingen 1971 WHK 1 04:10:27
65 60 148 Norbert Schenk Dalles Kicker Unterreichenbach 1963 M40 17 04:11:27
66 61 9 Hartmut Wirth RLT Rodgau 1949 M55 2 04:11:44
67 62 1016 Georg Krug CVJM Rosenberg 1955 M45 12 04:11:56
68 63 164 Werner Selch SV Amberg 1951 M50 10 04:12:54
69 64 274 Thomas Rost TG Groß-Karben 1964 M40 18 04:13:20
70 65 39 Dr. Roland Steiner LT Therme Böblingen 1964 M40 19 04:13:26
71 66 337 Olaf Freerksen LF Mannheim 1955 M45 13 04:13:33
72 67 1017 Willi Müller LG Kreis Ahrweiler 1947 M55 3 04:13:42
73 68 286 Jürgen Titze Troisdorfer LG M.U.T. 1963 M40 20 04:13:43
74 69 370 Michael Stein Schönstadt 1954 M50 11 04:15:14
75 70 167 Kay Spamer ITC Neu-Isenburg 1966 MHK 23 04:15:38
76 71 334 Hans Grön LT Hemsbach 1966 MHK 24 04:15:40
77 72 132 Mario Manca Nippon Göppingen 1942 M60 1 04:15:44
78 6 1001 Ilona Schlegel Melpomene Bonn e.V. 1966 W35 2 04:15:56
79 73 61 Gerhard Walper RLT Rodgau 1950 M50 12 04:16:02
80 74 205 Hans Dehling CVJM Rosenberg 1957 M45 14 04:16:35
81 75 110 Franz Feller LTF Marpingen 1938 M65 1 04:16:39
82 7 1025 Elke Streicher Gerlingen 1967 W35 3 04:17:58
83 76 141 Marcus Kasteleiner SC Oberlahn 1967 MHK 25 04:18:42
84 77 1004 Dirk Balzuweit Rennsteiglaufverein 1972 MHK 26 04:19:18
85 8 1002 Elke Melzer Alfterer SC 1963 W40 4 04:19:30
86 78 117 Werner Dengler TSV Münnerstadt 1948 M55 4 04:19:39
87 79 325 Achim Wettemann LOK Kelkheim 1969 MHK 27 04:19:55
88 9 8 Dorothee Wirth RLT Rodgau 1953 W50 1 04:20:04
89 10 318 Stefanie Linicus TSG Eppstein 1961 W40 5 04:20:08
90 80 394 Gerhard Mader TV 1884 Marktheidenfeld 1961 M40 21 04:20:14
91 81 360 Albert Werner EK Schwaikheim 1942 M60 2 04:20:52
92 82 74 Roland Patzina RSC Kempten 1966 MHK 28 04:21:27
93 83 368 Gerhard Schmutzler IfL Hof 1966 MHK 29 04:22:03
94 84 14 Helmut Adam LT Großkrotzenburg 1956 M45 15 04:23:06
95 85 215 Michael Thomas Friedl Marathon Club Istanbul 1951 M50 13 04:23:13
96 86 1011 Friedbert Vetter LT Philippsburger Hof 1953 M50 14 04:23:45
97 87 162 Asir Sakinc Il Castello 1969 MHK 30 04:23:48
98 88 343 Martin Franer Tri-Team Bludenz 1960 M40 22 04:24:13
99 89 264 Alwin Gumbrecht TV Rheinzabern 1956 M45 16 04:24:33
100 11 257 Andrea Schellenberger TSG Giengen 1963 W40 6 04:24:34
101 90 258 Wolfgang Schellenberger TSG Schnaitheim 1963 M40 23 04:24:36
102 91 202 Dietrich Klaaßen TSG Schnaitheim 1967 MHK 31 04:25:27
103 92 30 Ralph Dietz LG Deiringsen 1963 M40 24 04:25:47
104 93 12 Roland Klement TSG Messel 1957 M45 17 04:25:49
105 12 169 Sandra Christmann BSG Hakonn Tankschutz Darmst. 1968 W35 4 04:25:49
106 94 1056 Ullrich Zach D.V.VfB Coburg 2000 1956 M45 18 04:25:54
107 95 312 Jürgen Thorak VfL Goldstein-Frankfurt 1952 M50 15 04:26:20
108 96 357 Friedrich Hinkel TV Lemberg 1940 M60 3 04:26:36
109 97 108 Thomas Fischer RLT Rodgau 1969 MHK 32 04:26:40
110 98 210 Thomas Leyhausen LT Florstadt 1960 M40 25 04:27:19
111 99 1030 Timo Dreiser Worms 1966 MHK 33 04:28:32
112 100 218 Hugh Hunter Remagen-Bandorf 1960 M40 26 04:28:46
113 101 1051 Günter Emmerich BSG Stadtwerke Aschaffenburg 1951 M50 16 04:29:56
114 102 180 Tobias Arnold LT Florstadt 1977 MHK 34 04:30:05
115 103 184 Edgar Lamberz LT Florstadt 1960 M40 27 04:30:05
116 104 229 Shakal Ryan Berlin 1962 M40 28 04:30:38
117 105 311 Dieter Puttendörfer VfL Goldstein-Frankfurt 1953 M50 17 04:30:45
118 106 161 Dieter Sanitz VSV Büchig 1935 M65 2 04:31:53
119 107 349 Manfred Iser Braunschweig 1952 M50 18 04:32:48
120 108 138 Hugo Höfler TV 07 Wasserlos 1956 M45 19 04:32:52
121 109 187 Norbert Rößler EK Schwaikheim 1961 M40 29 04:33:12
122 110 313 Jürgen Pfaffenberger VfL Goldstein-Frankfurt 1964 M40 30 04:33:31
123 111 203 Kuno Wagner TV Niederbrechen 1964 M40 31 04:33:34
124 112 1048 Peter Symanczyk TV Langenselbold 1959 M45 20 04:33:36
125 113 106 Dirk Predki LT Florstadt 1964 M40 32 04:33:50
126 114 65 Klaus Neumann 100 Marathon Club 1952 M50 19 04:34:15
127 115 135 Gerhard Bracht EK Schwaikheim 1950 M50 20 04:34:15
128 116 304 Heiner Wettinger Spvgg Oedheim 1959 M45 21 04:34:47
129 117 56 Reinhardt Schulz RLT Rodgau 1941 M60 4 04:34:48
130 118 369 Elmar Stein Wolfshausen 1950 M50 21 04:36:31
131 119 1065 Peter Amend SV Gelnhausen 1965 MHK 35 04:36:46
132 120 175 Udo Wegmann LG Würzburg 1958 M45 22 04:36:49
133 121 390 Egbert Ostertag KSG Gerlingen 1960 M40 33 04:37:00
134 122 278 Andreas Wichmann SC DZ Bank Frankfurt 1950 M50 22 04:37:24
135 13 1020 Renate Hilles TSG Eppstein 1948 W55 1 04:37:40
136 123 367 Klaus Geipel IfL Hof 1962 M40 34 04:37:50
137 124 88 Frank Adam Frankfurt 1961 M40 35 04:38:09
138 14 126 Karin Lederer BSG-Post Sulzbach-Ros. 1959 W45 1 04:38:09
139 125 1052 Michael Gaiser Umweltladen Weinheim 1955 M45 23 04:39:04
140 15 287 Iris Jaschky LG Bonn/Troisdorf 1961 W40 7 04:39:48
141 126 1044 Mattin Becker Troisdorfer LG M.U.T. 1960 M40 36 04:39:48
142 127 1064 Harald Heyde Marathon Team Waldhessen 1948 M55 5 04:40:37
143 128 77 Steffen Menz TSV Viernheim 1965 MHK 36 04:40:49
144 129 1067 Rolf Müller Passtschon98 1950 M50 23 04:42:14
145 130 1084 Thomas Lach TV Langenselbold 1962 M40 37 04:43:46
146 131 188 Wolfgang Pfeiffer Laufteam Wolfhagen 1954 M50 24 04:44:34
147 132 29 Walter Horz LG Rosbach-Rodheim 1946 M55 6 04:44:39
148 133 344 Karlheinz Klement TV Großostheim 1960 M40 38 04:45:46
149 16 220 Cornelia Bullig LG Nord Berlin 1959 W45 2 04:45:50
150 134 266 Thomas Hess SuS Schalcke 96 1976 MHK 37 04:45:58
151 135 399 Wolf Kallenbach TV Haibach 1936 M65 3 04:46:36
152 136 51 Andreas Hasenstab TV Goldbach 1968 MHK 38 04:46:41
153 17 52 Petra Hasenstab TV Goldbach 1973 WHK 2 04:46:41
154 137 80 Gerald Schumann LT Hemsbach 1958 M45 24 04:47:19
155 18 1018 Marianne Dahl TSG Burgwedel 1943 W60 1 04:47:32
156 138 64 Claus Sterneck Hanau 1970 MHK 39 04:47:54
157 139 181 Sebastian Hertel FH Mannheim 1975 MHK 40 04:48:40
158 140 155 Ewald Schuhmacher TG Groß-Karben 1968 MHK 41 04:48:53
159 141 44 Jürgen Hohmeyer Hemsbach 1952 M50 25 04:48:57
160 19 45 Petra Bürner TG Laudenbach 1968 W35 5 04:48:57
161 142 371 Thorsten Treptow ASC Teuschnitz 1965 MHK 42 04:49:06
162 143 119 Alexander Duerr Koblenz 1964 M40 39 04:49:12
163 144 320 Robert Gotto SV Landkern 1957 M45 25 04:49:19
164 145 243 Jürgen Gessler TV Stammheim 1966 MHK 43 04:49:22
165 146 1087 Roland Schiff-Martini SMC Frankfurt 1960 M40 40 04:50:04
166 147 149 Jürgen Böhm Heilbronn 1953 M50 26 04:50:56
167 20 217 Dr.-Ing. Sabine Weiß ForumTeam 1961 W40 8 04:51:30
168 148 331 Franz-Josef Ingenmey Siebte Sohle Dortmund 1953 M50 27 04:52:22
169 149 249 Dr. Uwe Schweinsfeier LG Haltern 1953 M50 28 04:52:25
170 150 128 Dominique Levebvre memler.de 1962 M40 41 04:52:27
171 151 69 Daniel Basel LT Hemsbach 1952 M50 29 04:52:28
172 152 26 Wolfgang Josef Bicherl LG Seligenstadt 1956 M45 26 04:53:06
173 21 290 Hannelore Metz Breitensport Sinzheim 1949 W55 2 04:53:12
174 153 1006 Reinhold Walter Breitensport Sinzheim 1956 M45 27 04:53:12
175 154 263 Klaus Schmidt TV Rheinzabern 1960 M40 42 04:53:41
176 155 104 Wolfgang Scholz FSV Michelbach 1957 M45 28 04:53:47
177 156 73 Stefan Noack www.stoppelhopser.de 1964 M40 43 04:54:36
178 22 341 Elisabeth Edlefsen TV Rheinzabern 1958 W45 3 04:54:42
179 157 293 Günter Meinhold Hemer 1950 M50 30 04:54:52
180 158 1037 Dietrich Schiemann Kassel 1950 M50 31 04:56:12
181 159 400 Hans-Joachim Meyer 100 Marathon Club 1939 M65 4 04:56:33
182 160 179 Heiko Heinrici SV Sparkasse Zwickau 1970 MHK 44 04:56:52
183 161 1066 Felix Becker BSG Fiducia 1954 M50 32 04:57:09
184 162 307 Helmut Kendl TSV Berkersheim 1956 M45 29 04:57:23
185 163 1007 Ulrich Reckert LT Gruiten-Neandertal 1954 M50 33 04:57:41
186 164 107 Thomas Wulff Riehen 1962 M40 44 04:57:52
187 165 183 Günter Frosch Mainz-Kostheim 1961 M40 45 04:58:40
188 166 82 Guido Mette Ginnheimer Lauftreff 1960 M40 46 04:58:43
189 167 384 Thomas Becker Aschaffenburg 1961 M40 47 04:58:46
190 168 192 Horst Wendlandt LT Gelnhausen 1963 M40 48 04:59:31
191 169 209 Rainer Simon TSG Kleinostheim 1959 M45 30 05:00:06
192 170 221 Dieter Göttelmann TSV Uelversheim 1910 1958 M45 31 05:00:37
193 171 34 Ekkehard Steuck 100 Marathon Club 1944 M60 5 05:02:19
194 172 1029 Markus Knecht SKG Sprendlingen 1968 MHK 45 05:03:11
195 173 308 Peter Dobbertin LT Oberursel 1951 M50 34 05:03:52
196 174 252 Ewald Komar Breitensport Sinzheim 1950 M50 35 05:03:59
197 175 84 Eberhard Ostertag TV Stammheim 1946 M55 7 05:04:02
198 176 327 Hubertus Kraus SG Frankfurt Nied 1959 M45 32 05:04:08
199 23 168 Christine Sextl LSG Karlsruhe 1953 W50 2 05:04:12
200 24 234 Marion Potschka-Herrmann TV Bad Bergzabern 1952 W50 3 05:04:47
201 177 46 Michael Milde Frankfurt 1959 M45 33 05:04:49
202 178 353 Rainer Benzing FSV Michelbach 1958 M45 34 05:05:27
203 179 1074 Gerhard Weier TV Niederbrechen 1962 M40 49 05:06:22
204 180 211 Joachim Kortyka Speyer 1955 M45 35 05:07:07
205 25 277 Renate Werz Breitensport Sinzheim 1947 W55 3 05:07:25
206 181 248 Karlheinz Kobus LTF Marpingen 1966 MHK 46 05:07:32
207 182 1071 Dr. Jürgen Wüstenberg TV Geldern 1966 MHK 47 05:07:41
208 183 28 Kurt Gebhardt TV Babenhausen 1952 M50 36 05:08:33
209 184 346 Bertram Glogger Augsburg 1959 M45 36 05:09:25
210 185 326 Bernhard Hertinger LT Hemsbach 1955 M45 37 05:09:55
211 186 147 Wolfgang Ruppert Dalles Kicker Unterreichenbach 1953 M50 37 05:10:28
212 187 269 Rudolf Mahlburg Breitensport Sinzheim 1952 M50 38 05:10:55
213 26 96 Ute Pfaff MT Bolanden 1962 W40 9 05:10:58
214 188 127 Matthias Heibel TSV Viernheim 1965 MHK 48 05:11:26
215 189 235 Manfred Zechner LT Lustadt/Weingarten 1960 M40 50 05:11:29
216 190 36 Hans-Uwe Zietlow Dietzenbach 1946 M55 8 05:12:33
217 191 102 Michael Feyand LT Waldalgesheim 1966 MHK 49 05:12:44
218 192 216 Gerd Hantsche USV Jena 1956 M45 38 05:13:09
219 193 1070 Hans Drexler 100 Marathon Club 1953 M50 39 05:16:26
220 194 1034 Helmut Reingen LT Alsfeld-Altenburg 1950 M50 40 05:17:07
221 195 1014 Frank Schönit Spiridon Frankfurt 1962 M40 51 05:17:16
222 196 238 Dieter Macholdt SKG Sprendlingen 1947 M55 9 05:17:38
223 27 300 Margarita Küst Breitensport Sinzheim 1953 W50 4 05:17:45
224 197 1079 Andreas Treiber Heidelberg 1960 M40 52 05:18:18
225 198 301 Norbert Ernst Breitensport Sinzheim 1951 M50 41 05:18:41
226 199 185 Hans Wilhelm Müller TSG Fechenheim 1860 1936 M65 5 05:20:57
227 200 146 Rolf-Achim Reichart Obertshausen 1959 M45 39 05:21:18
228 201 4 Serhiy Panasyuk Ukraine 1977 MHK 50 05:21:35
229 202 1049 Wilfried Ackermann TV 1860 Aschaffenburg 1949 M55 10 05:22:20
230 203 1042 Hartmut Zachow DJK Adler 07 Bottrop 1957 M45 40 05:23:18
231 204 1024 Michael Beckmann LG Bruchsal 1969 MHK 51 05:23:33
232 28 197 Ruth Jäger LG Rodgau/TGM Jügesh. 1952 W50 5 05:24:23
233 205 18 Karl-Heinz Brosch FC Impuls Obertshausen 1945 M55 11 05:24:28
234 206 375 Albrecht Nebel Germania 94 1964 M40 53 05:25:16
235 207 62 Gerhard Albert TV Goldbach 1949 M55 12 05:27:13
236 208 1082 Jens Wilhelm LT Pitschedabber 1976 MHK 52 05:27:13
237 209 1062 Martin Wolters Nürnberg 1971 MHK 53 05:28:01
238 29 99 Lisa Maria Schlipf www.stoppelhopser.de 1958 W45 4 05:28:03
239 30 279 Elke Wichmann TV Großkrotzenburg 1959 W45 5 05:28:06
240 210 314 Rüdiger Ernst Breitensport Sinzheim 1966 MHK 54 05:28:39
241 211 100 Alfred Daum Run 4 Fun Rödermark 1954 M50 42 05:30:00
242 212 1010 Vittorio De Benedetti LT Philippsburger Hof 1939 M65 6 05:30:47
243 213 1078 Wolfgang Zach Heidelberg 1964 M40 54 05:31:10
244 214 352 Michael Reeb Lichtbund Karlsruhe 1958 M45 41 05:33:21
245 215 351 Matthias Wild Lichtbund Karlsruhe 1964 M40 55 05:33:22
246 216 50 Jürgen Hoffmann Clan von Rengsdorf 1958 M45 42 05:34:18
247 217 294 Nikolaus Kern Mannheim 1958 M45 43 05:36:07
248 218 288 Günter Müller ESV Gremberghoven 1955 M45 44 05:36:19
249 219 340 Michael Ring TV Rheinzabern 1957 M45 45 05:36:22
250 220 232 Alfred W. Horn Ginnheimer Lauftreff 1939 M65 7 05:38:57
251 221 1063 Dr. Anselm Kratochwil TuS Griesheim 1951 M50 43 05:39:48
252 31 275 Helene Steffen Wittlicher TV 1949 W55 4 05:40:14
253 222 7 Rainer Bergert RLT Rodgau 1943 M60 6 05:40:45
254 223 97 Andreas Bahmer Deutscher Alpenverein 1962 M40 56 05:41:25
255 224 386 Said Kahla LLG Wonnegau 1950 M50 44 05:44:17
256 225 1009 Karsten Kroll Bischheim 1970 MHK 55 05:44:17
257 226 1021 Claus Hilles TSG Eppstein 1946 M55 13 05:45:01
258 227 247 Martin Linek SCR Schnaittach 1961 M40 57 05:45:42
259 228 316 Jürgen Spitzer SLC Solingen 1955 M45 46 05:45:58
260 229 397 Albrecht Müller Rheinstetten 1956 M45 47 05:47:39
261 230 87 Bernhard Sesterheim LGM Leiwen 1945 M55 14 05:49:12
262 231 335 Alex Hofmann SV Fischbach 1974 MHK 56 05:50:11
263 232 144 Reinhard Fresow Kleinwallstadt 1948 M55 15 05:51:10
264 233 171 Heinrich Kaster TSG Fürstenhagen 1948 M55 16 05:54:59
265 234 63 Wolfgang Pinnow RLT Rodgau 1931 M70 1 06:03:08
266 235 283 Klaus Schulz SCMT Berlin 1940 M60 7 06:05:57
267 32 113 Silke Feller LTF Marpingen 1970 WHK 3 06:21:38